Термопресс вакуумный для изготовления фасадов - объявление N34695565

Реклама
Разное Каменск-Шахтинский, Более месяца назад

С помощью такого оборудования, как вакуумный термопресс выполняется оклейка различных поверхностей ПВХ-пленкой. Обычно такой пресс используется при изготовлении мебельных фасадов, полотна дверей, гнутых фасадов и других поверхностей. Вакуумный термопресс подойдет для работы с любой поверхностью, в том числе и закругленных, которыми изобилует современные образцы мебели.

В состав термопресса входит стол для размещения заготовки, нагреватель, обеспечивающий достаточную температуру для придания оклеивающей поверхности достаточную мягкость, также имеется вакуумная система, с помощью которой обеспечивается достаточно низкое давление, дающее пленке прилегать к оклеиваемой поверхности. При нанесении слоя ПВХ на обрабатываемую поверхность наносится специальный клей, после над поверхностью размещается сама пленка, которая закрепляется специальной планкой.

После достаточного нагрева пленки в прессе создается вакуум, то есть воздух между оклеиваемой поверхностью и пленкой удаляется, в результате чего пленка плотно прилегает к поверхностия. Клей начинает действовать за счет прижима разогретой пленки. BuyReklama.ru

Цена:565950,00 рублей