Станок чпу для производства балясин SL-01X4 - объявление N34790661

Реклама
Разное Каменск-Шахтинский, Более месяца назад

Станки производства компании «SteepLine» - отличаются высочайшим качеством сборки, доступностью цен, кратчайшие сроки исполнения заказов. «SteepLine» - это полностью отечественное производство и низкие цены на станки с ЧПУ. Мы осуществляем сборку станка индивидуально под производственные нужды клиента - на рынке в этой отросли мы первые кто решился на такой вид работы. Звоните! Мы совершенно бесплатно проведем консультацию по подбору оборудования требующегося непосредственно для Ваших производственных нужд.

Станок предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования круглых заготовок, а также заготовок прямоугольного сечения. И получения высококачественных и художественных элементов со сложной резьбой (балясины, столбы, колонны), элементы мебели с имитацией ручной резьбы (гнутые ножки, круглые ножки, декоративные элементы и т . п. ), оружейные приклады, сувенирная продукция и многое другое.
Применяется при производстве мебели, сувенирной продукции, элементов декора и сложных профилей.

Мы осуществляем техническую поддержку всего купленного оборудования. При покупке мы выполняем бесплатное обучение, а на всю купленную продукцию мы, как завод-изготовитель даем гарантию сроком на 12 месяцев. Наши цены доступны, а качество продукции проверено временем. BuyReklama.ru

Цена:632000,00 рублей